ACUM.CALOR DINAM.ADL3018/14 1800W 81cm
  • Marca: ELNUR GABARRON
  • Referencia: 20143018
  • Código EAN: 0206002220.PZ
  • Código: 0206002220
ELNUR GABARRON 20143018 ACUM.CALOR DINAM.ADL3018/14 1800W 81cm
Contacte con nosotros
Tipo de rosca
M8
Acabado
Cincado
Largo
30 mm
Diámetro
8 mm
Aplicaciones
Para abrazaderas
Envase
Caja
Material
Acero
Objeto
Tirafondo
Tipo de rosca
M8
Acabado
Cincado
Largo
40 mm
Diámetro
8 mm
Aplicaciones
Para abrazaderas
Envase
Caja
Material
Acero
Objeto
Tirafondo
20 mm
3,5 mm
Para tacos de nylon de 5mm de diámetro 8 y 9mm y tacos de plástico de 6 y 7mm diámetro
Acero templado
Tornillo
Bicromatado
14 mm
Para tubos de cobre de 14mm de diámetro para instalaciones sanitarias
Metal
Abrazadera
Componentes
Rosca M8+M10, soldadura en cruz y tornillo imperdible
92,5 mm
50 mm
Para tubos de hierro de diámetro de 1-1/2", tubos de cobre de 54mm diámetro y tubos de plástico de 50mm de diámetro
Alto
79 mm
Acero y goma EPDM
Abrazadera
Tamaño
Pequeño
25-30 mm
8 mm
Taco
Tornillo
70 mm
10 mm
Para fijar sobre madera y tacos de nylon
Blister
13 mm
3,5 mm
Para fijar chapas de acero o aluminio y también se puede utilizar para fijar con taco.
Blister
25 mm
4,2 mm
50 mm
6 mm
M6
Tuerca
50 mm
8 mm
Tuerca
6 mm
Hierro DIN 9021
Arandela
8 mm
Hierro DIN 125
Arandela
8 mm
Hierro DIN 9021
60 mm
8 mm
Caja industrial
50 mm
8 mm
60 mm
8 mm
Bicromatado
20 mm
3,5 mm
Para tacos
Acero inoxidable A2
Acero inoxidable A2
25 mm
4 mm
Para tacos
35 mm
4 mm
40 mm
4 mm